Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Paris, Notre-Dame, 1981
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 81 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat