Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Autoportrait, 1955
Huile sur toile, signée E.Bogaert et datée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée, annotée " Exposé aux Artistes Lillois au Musée de Lille 1955, Peint comme tu le sens " et agrémentée d'une esquisse au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat