Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Le Soir, 2010
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Très petits manques de matière sur le bord supérieur
H. 27 cm - L. 16 cm
Mes ordres d'achat