Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 545 - De Baecque et Associés

Lot 545
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Cabane, 2004
Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 41 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat