Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Fleurs, 1970
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat