Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'aube Huile... - Lot 539 - De Baecque et Associés

Lot 539
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'aube
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 81 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat