Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La gare Huile... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La gare
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 50 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat