Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue à filles... - Lot 535 - De Baecque et Associés

Lot 535
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue à filles à Marseille
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 61 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat