Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Ciel d'orage... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Ciel d'orage sur la ville (Paris)
Huile sur papier collé sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat