Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Saint-Laurent-du-Pape... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Saint-Laurent-du-Pape [Ardèche]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat