Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Clodo Huile... - Lot 531 - De Baecque et Associés

Lot 531
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Clodo
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat