Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le travesti... - Lot 530 - De Baecque et Associés

Lot 530
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le travesti du Mardi Gras
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat