Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La fête du... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La fête du village Laussonne [Haute-Loire], 1960
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 27 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat