Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Camp gitan... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Camp gitan à la Vierge Noire
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat