Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le solitaire... - Lot 526 - De Baecque et Associés

Lot 526
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le solitaire
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droiteet titrée au dos
H. 53 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat