Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les coureurs... - Lot 525 - De Baecque et Associés

Lot 525
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les coureurs de kermesse
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat