Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La fête Huile... - Lot 524 - De Baecque et Associés

Lot 524
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La fête
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat