Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue au Marais... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue au Marais [Paris]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat