Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'enterrement... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'enterrement au village
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 60 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat