Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le ballet... - Lot 520 - De Baecque et Associés

Lot 520
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le ballet du port, Marseille, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat