Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La plaidoirie,... - Lot 516 - De Baecque et Associés

Lot 516
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La plaidoirie, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat