Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'usine au... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'usine au canal
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 54 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat