Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La femme au... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La femme au monocle, Paris, 1961
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
H. 41 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat