Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le chapiteau,... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le chapiteau, Paris-Rosny, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 61 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat