Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le clairon... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le clairon
Huile sur papier, collée sur isorel, signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat