Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Gros nuage... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Gros nuage sur la plage de Villès-Martin [Loire-Atlantique]
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat