Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les promeneurs... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les promeneurs à Menton, février 1965
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat