Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue Pavoisée... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue Pavoisée derrière Saint-Paul, Paris, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat