Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le voyage... - Lot 505 - De Baecque et Associés

Lot 505
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le voyage dans la lune
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 33 cm - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat