Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le bal au... - Lot 503 - De Baecque et Associés

Lot 503
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le bal au vieux Belleville [Paris]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat