Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les canotiers... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les canotiers
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat