Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue à Gênes... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue à Gênes [Italie]
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat