Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Dimanche place... - Lot 500 - De Baecque et Associés

Lot 500
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Dimanche place du Tertre [Montmartre, Paris]
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat