Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'arpète Huile... - Lot 497 - De Baecque et Associés

Lot 497
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'arpète
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 61 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat