Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le quai de... - Lot 493 - De Baecque et Associés

Lot 493
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le quai de Rive Neuve, Marseille, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat