Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Pluie sur... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Pluie sur la Joliette, Juin 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat