Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Soirée 1900... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Soirée 1900
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 61 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat