Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue Lepic,... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue Lepic, 1962 [Paris]
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat