Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Parade Huile... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Parade
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat