Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La noce en... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La noce en Vivarais, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée au dos H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat