Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Chantier,... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Chantier, impasse Boulan, Paris, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat