Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Fillette au... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Fillette au mur
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 41 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat