Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La Seine au... - Lot 467 - De Baecque et Associés

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La Seine au Vert-Galant Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat