Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Farouck, Lyon,... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Farouck, Lyon, 1960
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée, datée, située et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat