Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue à Belleville... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue à Belleville [Paris]
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 55 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat