Lot 459
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le brocanteur
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat