Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les chienlits... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les chienlits de la mi-carême
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel collé sur carton, signée en bas à droiteet titrée sur carton de montage au dos
H. 46 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat