Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'amateur... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'amateur de vieux livres
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel collé sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat