Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Printemps... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Printemps à Pantin
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 92 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat