Lot 449
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue Quincampoix [Paris]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat